Свадьба, венчание, брак

Подскажите какой комнатный цветок подарить сотруднице на свадьбу? Хочу, чтоб она осталась довольна.

Лучше у нее узнать какие цветы она любит. Тут тоже можно прогадать. Одни любят цветущие цветы, другие - не любят. Можно фикус - он вроде как "семейный" цветок. или денежное дерево - к деньгам )). Только не рекомендую дарить вьющиеся растения - многие считают их разлучниками. Хоть это всё и приметы, но многие их придерживаются, тем более, в день свадьбы какая -нибудь "знающая " тетенька может сказать "это не к добру" и настроения не будет.
Магираш Байнаева
Лучший ответ
А что кроме цветка больше ничего не надо молодым????
Лариса Сутгаймер Может и надо, только на свадьбу я не иду, а поздравлю ее на работе. Да и денег у меня не много!!!
Только не дарите Монстеру или Диффенбахию. Это офисные варианты и вообще много примет плохих.
Денежное дерево (Крассула) очень хорошо и со смыслом.
А белая орхидея будет и романтично и шикарно!

И, знаете я согласна с Хамка-Катрин, зайдите в хороший цветочный магазин, там всё же опытные флористы работают, они и посоветуют и помогут выбрать.
А когда красивый цветок своми глазами увидите, сразу поймете, что нужно!! !

http://www.plantsweb.ru/stat/st3.html
денежное дерево.
Мария Похила
Есть цветочки жених и невеста (в народе так их называют) , невеста с белыми цветами, жених с синими, в цветочных магазинах продаются... я видела, они вьющиеся, красивые
Азалию - красотища!
Комнатный цветок на свадьбу!!!! Если хочешь, что бы она осталась довольна - не дари .
Anastasiya Grineva
Лариса Сутгаймер Это еще почему? Она цветы любит... А что тогда, ведь денег нет...
Мне нравится кротон, из маленького дереца может вырасти большое дерево и не прихотлив в уходе.
мухо ед
Орхидею!! ! Очень красивый цветок, только за ним нужен уход!! !
Вы зайдите в цветочный магазин и на что глаз упадет то и подарите, главное чтобы было от души!!!
Марина
Я думаю что лутше фиалку.