Юлия Соболева

Остались русские девушки красивые и без ребенка? Деньгами не обижен!

Ню
Нютка

Среди русских более менее привлекательных ДЕВУШЕК в значении этого слова в русском языке не больше 1%, 90% это б/у-бляди/шлюхи! Уважай себя и свой род и не зацикливайся на самочках гомо сапиенс какой-то одной расы/национальности, ибо гланое это праильное воспитание - СТРОГО ПАТРИАРХАЛЬНОЕ, толкьо оно даёт правильные жизненные ценности, приоритеты и ориентиры! Если ты успешный мужчина, то ТЫ должен РЕШАТЬ И ВЫБИРАТЬ мать соих детей и хранительницу ТВОЕГО очага! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ рассматривать на роль жены и матери твоих детей б/у-шлюху, ибо б/у-блядей нужно ебать и выкидывать как использоанный гандон, а не брать замуж!

У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:

"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию! "

"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ! "

Галина

конечно остались! не все же инкубаторы для деторождения только)

Владимир

Неужели, кто ведеться на этот бред? Многих запикапили?

Ал
Александр

Если бы было все так просто у мужчин - большинство было счастливо чем сейчас.

Да
Дарья

Я очень симпатичная и детей нет) ) Не пью, не курю, вкусно готовлю, никогда не изменяю в отношениях! Покладистая)

Юля

Деньгами не обижен? А умом?)