Юрий Бабкин

Какие молитвы избавляют от бед и печалей?

Сергей

Благодарственные.

Анастасия

От бед и печалей избавляет РАЗУМ ,как сказано:Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
сия есть первая и наибольшая заповедь;
вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки...(Мф:22:37-40)
И ещё сказал Поэт :
ВСЕ проблемы в РАЗ РЕШАТСЯ... -
СТОИТ лишь за РАЗУМ ВЗЯТЬСЯ!..
Не земной ,а Вышней!:
Божий Свет НЕ лишний!...

Лю
Людмила

Да почти все! Только перед их чтением надо рюмочку-другую опрокинуть.

Ан
Анютка

От бед и печалей избавляют не молитвы, а конкретные действия для ликвидации бед и печалей.

Ру
Руслан

От бед и печалей избавляет Бог. В Его воле избавить всех людей от власти зла, но пока мы живем в мире, где правит сатана, поэтому искренние молитвы к Богу могут побудить Его дать силы переносить беды и печали (Филлиппийцам 4:6,7; Откровение 21:3,4)

Юл
Юлия

Искренные

Евгения

"О умножении любви и искоренении ненависти и всякой злобы", "Во время бедствия и при нападении врагов".

На
Наталья

Искренние и приносимые с чистым сердцем и усердием.

Алёнка

головой абстену

Cf
Cfif

Подкреплённые взяткой попу-посреднику.А иначе не передаст. 🙂