Аркадий Ильин

Скажите пожалуйста, Какая существует Молитва о том, чтобы близкий человек не печалился, не обижался, не скорбил???

"Дело в том, что Моя Родная Тётя ОЧЕНЬ расстроенная!! ! У неё нет поддержки со стороны её Близких Родных (муж, сыновья) ! Она всю жизнь старалась жить Праведно, но её ни ценят, относятся равнодушно. Ей ОЧЕНЬ обидно за такое отношение к ней. И в данный момент ей с трудом приходится справляться со всеми трудностями, в основном по дому (готовка пищи, стирка, уборка и т. д.) ! С ПОМОЩЬЮ КАКОЙ МОЛИТВЫ МОЖНО ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ЕЙ ???

Эльдар

Ты лучшей ей позвони и поговори по душам, поддержи.. . а молитва за кого то - просто способ избавить себя от чувства вины.

Ольга

А слабо ей помочь по дому? Лучше в шаманский бубен бить и заклинания бормотать.