Игорь Колесников

Где найти такую серьезную девушку?

Которая могла помыть мне спину, приходила бы потереть спину и уходила, больше ничего от нее не нужно.

Юл
Юлиана

а меня больше заинтересовало... почему именно спина? со всем остальным сам справляешься?:)) ) намек понят:)

Ек
Екатерина

Купи себе мочалку такую чтоб не пришлось спинотёрку вызывать)

Princessochk

ебашь в баню и проси девок

Нина

Я здесь, пупсик!

Тебе только спинку потереть, или ещё погладить? Я хорошо глажу! 🙂