Марина Вдовина

Мне надоело самому стирать трусы, хочу уже семью. Где найти девушку для серьезной стирки?

To
Toru

купи стиральную машинку

Ел
Елена

Есть услуга "жена на 5 минут" в чём вопрос

Наиля

Лучше всех стирают немки, в крайнем случае можно взять итальянку или корейку. Китаек лучше не брать.

Лена

Женишься-ей трусы еще придется стирать)

Helena

у тебя же уже есть семья. с твоей рукой, плюс она тебе все стирает)))

Ан
Анастасия

тебе Нравится нужно ставить уже за то, что у тебя такая фантазия))

Ev
Evgeshabright

Видимо часто трусы стирать приходится если из-за этого жениться захотел.

Ра
Раушания

Тебе на сайт знакомства тезка) знакомства маил!

Альбина

В прачечной. Не доверяй любителям.