Настенка

можно найти нармальную девушку для жизни. серьезную для семьи

Анна Дмитриева

Это две разных девушки))

Миша Маликов

Можно, если не идеализировать.

Вера

в нашей жизни всё можно...

@_
@bdull@ ___

с серьезной для семьи..., вдруг она будет ревнивой? тогда точно со скуки помрешь
а нормальная, это да - проблема, большая.... найти практически нереально, это единичные экземпляры очень редкие

Елена Burtovaja

это фантастика.. все девушки не нормальные и не серьезные для семьи..

Александр Горбачев

можно, конечно! у других ведь как-то получилось, чем ты хуже-то?