Андрей Кравченко

Где найти нармального мужика:?

Вадим Леонтьев

девочка, зачем тебе?

!александр !

Надо задавать корректно вопрос! Под мужиком подразумевает кот для кошки которая на фото?))))

Даниил Ревякин

Смотря для чего. Если дров наколоть, то в деревне, если ...и далее по желанию. ))) Интересно, а папа знает, что Настенька- доченька ищет нормального мужика?

Zaza Badurashvili

Смотри аккуратней! А то в очереди могут и затоптать : нас так мало, а вас так много ...

Ирина Рочева

Я здесь, меня искать не нужно сам объявлюсь

Юлия Ха

Вам в 15 лет мужик уже нужен? Мальчики не нравятся.

Антон Щербаков

Нормальным мужикам нужны нормальные женщины.

Настя Лощинина

Нормальные мужики сами баб находят, а не бабы их.

Анна Самадова

Мужики в деревне.

Олеся Туркова

нармальные не тусуюца в параднай, ани в беблеатеках седят.

Алексей Шивыдкин

В нАрмальном обществе.

Роман Боровков

О-о-о-о, мы взрослеем, однако... ещё русский язык немного подучить - и можно замуж.) ) А так ещё рановато... но желание похвальное. За это я вам даже прощаю глупую ошибку... но самую суть вопроса вы уже ухватили - нужен нормальный мужчина.

Ольга Мацукевич

такая молодая а уже расфилософствовалась. Нормальный, настоящий или ещё какой мужик, в головах, и у каждого он свой.
Читая газету: Сара, то, что мы стобой считали оргазмом, было просто приступами астмы! "

kuzyak_v

в приюте для бездомных