Анна Студеникина

Как найти нармального парня который хочет женится?

Алёнка Скалкина

1- если ты девственница
2- у тебя свой необитаемый остров
3- личная подводная лодка
4- мама космонавт
5- папа алигарх, прячется в англии, но переводы присылает регулярно.
я согласен

Марина Петрова

Нормальный парень хочет жениться... это что-то новое:)

Alekc Murahow

Подходишь к парню и спрашиваешь "Ты нормальный? Жениться будешь? ")))

Денчик

ах ты ж ё

Тетя Софа

если я не ошибаюсь сзади казахский флаг, а там женятся рано, простой рай для женщин. в чем же проблема

Де
Денис

Можно подумать что они прячутся все нормальные)) )
Если тебе встречаются одни ненормальные, может стоит подумать а нормальная ли ты?

Александр

На сайте знакомств.

Елена Коннова

Хех.... Даже не знаю, что и сказать... .
У нас в России, счас даже девушки замуж не хотят, а ты про парней такие вопросы задаешь... .

Юл
Юлия

как как каком, исЧи турку родичи помогут))))))))))))) хех

Ка
Катерина

Спокойный как танк. Ты мне объясни как выглядит казахский флаг. Сколько в Казахстане живу, но только и вижу Казахстанскийй флаг. Н разу не видел казахский флаг, также как и русский, видел только Российский. А искать надо просто тщательней и места знать где искать.