Кравченко

Где найти хорошего парня, который согласится жениться?

Мне всего 23,пока замуж не собираюсь, ибо не за кого, но на будущее задумываюсь. А где вообще искать мужа? По каталогу выписывать? )
Брачные агенства наверняка дорого стоят. А в реальной жизни нереально найти.) Есть мысли по этому поводу?

Нет, сиськи не выросли, кандидаты с мэйла отпадают.)

Это скорее общественно-родственное давление...

Илья

а сиськи у тебя уже выросли ?

Елена Тюлина

Сам тебя найдет.))

Сергей Ващилин

А мы тут нелюди что-ли? Выбирай!

Яна Минакова

Если не судьба, то не найдешь ни в агенстве, ни в каталоге.. . нигде )))
Тебе точно 23? Потому к услугам агентства обращаться в 23...как то знаешь не очень о_О, думаю это удел тех кому далеко за 40...))) И то люди наверно даже в этом возрасте не парятся )))

Ирочка Филатова

Точно такая же проблема. Брачные агенства развод на деньги. Вот жду и подбираю. Ощущение что просто перевелись
или вымерли нормальные.

Елена Пилюхина

Меня тот же вопрос интересует но в отношении девушек. Да я и не парюсь будет ещё моё время и Вас советую не париться по этому поводу, всё само придёт со временем. Главное не зацикливаться на данном вопросе и всё будет путём. Удачи Вам!

Ирина Тюляева

замуж выходят по-любви а не потому что "уже пора"

Олег Игнатов

нереально если не верить в себя. раньше же как то находили и не было всяких там агентств

Олеся Чунихина

задай себе вопрос, а что ты сделала что бы встретить так сказать родственную душу что бы жить вместе?
ты 23 года не встречаешь новых людей, не общаешься и замкнулась в себе? И что за реальная жизнь такая у тебя что ты до такой степени одинока? может стоит ее попробовать изменить?
Или ты инвалид и не выходишь из дома? Что то я много вопросов назадавал))) ) Это ты себе задай)

Юлия Мухина

Да как это не реально?! ! Или для тебя "нормальный парень" должен быть, как минимум банкиром? Холостых парней куча!

Ро
Ростислав

Что все так замуж рвутся? ! Найдется твой суженный, если не будешь зацикливаться на замужестве.

Им
Императрица

А как вы думаете вот с такими установкими как ваши: не за кого и нереально, хоть какого-нибудь парня реально найти?))))

Myrza Sarybekov

Слушайте Вову Дебилойда он плохого не посоветует

El
Elgo

уважаемая... а вы хотите свою жизнь строить... .
или потакать кому то... .

замуж надо выходить осознанно... .
а ни глядя на родителей и подружек

Pain

Как в песне.... Лююююбовь нееечаянооо нагрянет.... Както так 🙂

Паша Юдин

Гугл тебе в помощь