А*
Алексей *******

Подскажите только нармальное что-то...

такая ситуация не знаю что делать. добавил девушку в вк, написал ей и началась переписка потом она сказала приезжай к нам в клуб!! ! я приехал мы там сидели пили после клуба мы начали целоваться!! ! я ее отвез на такси домой, она мне очень понравилась, после этого она отвечала ну уже не так! ! а потом сказала что нам нужно прекратить наше общения извини, я померилась с парнем хоть она не с кем не мерилась что делать? ? может купить розы и приехать к ней домой и попросить извинения подскажите что делать?

Vasliddin Saitov

эээ.... ну да, интересная штука, лучше не стоит вообще трогать этот омут.. .
это больше на унижение походит....

Be
Bella

Извинения - за что? Не бегай за девками - Будь мужиком, блеать!

Анюта Воронина

Ты кто ей такой? За что извинение просить? Просто вы не подходите друг другу. А парень-отговорка. За девушку сражаться стоит, но не когда она еле знакомая и просит тебя отстать от нее. Ты ей не нужен.

Надежда Путякова

Откуда ты знаешь, что не мирилась? Ты ее телефон прослушиваешь, с ней круглые сутки? Это первое.
Второе - спроси напрямую, в чем дело?

Фурсова Татьяна

будь мужиком а не тряпкой, не позорь род мужской

Александр

по моему она просто хотела секс, не?

Azamat Wood

Вопрос - извенятся за что, ты поступил правильно. Думаю не стоит ничего делать

Винни Пух

за что извинения? она просто хотела на тебя посмотреть в обстановке толпы, ты ей не понравился. все. пошли ее на юг