R A

Как заманить девушку в свою воображаемую семью? надоело спать с падушкой! хочеццо чего то серьезного и естественного!

На
Наталья

грешить с кем то задумал)))

Павел Евстифеев

словосочетание-воображаемая семья напрягает

Сергей Сазонов

сними проституку как ты обычно это делаешь) вообрази что она твоя девушка, наутро отпустит

Ан
Анвар

Ой Кирюха, такая-же фигня...

Ал
Александр

Высунуть из штанов и поманить

Ан
Анастасия

Да нахрен тебе они надо? Только мозги ипут!

Михаил

Её надо очаровать. Подумай что ей нравится, что интересует.

Елена Захарова

Спи лучше с котом

Санёк Неугамонный

Если тебе просто надо с кем-то переспать - то для этого вовсе не нужно жениться! Если ты поставишь вопрос иначе: "Что я могу предложить своей девушке? " - то если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть, что сказать (кроме пустого бахвальства) , то девушка найдется сама собой!

??
??? ?

Тульпу заведи себе.