Олег

А что девушки такие легкодоступные стали? В постель заманить не сложно

Вусал С

так не общайтесь с теми, кого не сложно, общайтесь с другой частью девушек, с труднодоступными, так сказать )))

Танюся Власова

Не на тех нападаешь!

Анжела Воданенко

Вот потому и заманиваю пока не поменялась назад

Елена Матвеева

Потому что (мужчины) стали легко доступны. Ну и пользуются дурнями.)))

Люда Паничкина

ну стало быть таких девушек не интересуют серьёзные отношения ...получили что хотели от парня и пошли за новой добычей)))))

Ел
Елена

Ага, даже с алкашами да нариками нынче спят и не жалуются