Dashdizzles

как заманить девушку в постель

Никола В Загсе Узнаеш)

Заманить можно легко. Может оказаться гораздо более трудным процесс выманивания её утром ОБРАТНО))

Анастасия Белоусова

Романтический ужин, свечи, крепкие напитки. Только не забудь разбавить с чем нибудь. Или сделать коктейль после которого, он вырубится, удачи 🙂

Герман Иванин

Сейчас по моему заманивать не надо, они вперед тебя в постель прыгают

Владимир Виноградов

Предыдущий пост похож на правду. Очень много в последнее время развелось девушек, готовых сразу же в постель...

Ри
Ринат

Скоро начнут появляться вопросы - руководство по выманиванию девушек из постели (в туристической рубрике)...

Андрей Шаламов

А кто ж их знает этих пришельцев ?