Та
Татьяна

Как заманить парня у него есть девушка. Я ему нравлюсь.

Мне нравится парень, но у него есть девушка. Мы живем в общаге. И я не могу позвать к мебе в гости так как стесняюсь. Боюсь, что не поймет правльно. Я ему очень сильно нравлюсь. Он встречается с девушкой, уже как год. И он ее не любит, и она его. У них просто привязанность. Она его разводит на дентги. Он мнеочень нужен, я его люблю..

Гена Пролит

С чего вы взяли, что сильно ему нравитесь? Возможно, вы просто желаемое выдаёте за действиетельное. Только влюблённый парень поддастся разводу на деньги. Раз его разводят, значит он в неё влюблён, иначе бы этого ей не позволил.
Лучше снимите розовые очки и оглянитесь внимательно по сторонам - приглядитесь к тому, кто действительно ищет с вами встречь.

Кристиночка

Тебе придётся раздвинуть ножки

Елена Коннова

чтобы теперь ты его на деньги разводила...

Марина Першина

титьку ему покажи и все

Каришка Кикачейшвили

а ты спец-не заманивай. как говориться, сделай так, чтобы зайти к тебе - было его решение. например, зная время его появления, можно вкрутить нерабочую лампочку и быть в коридоре, типа ищешь кого-то помочь с новой лампочкой.. . что-то такое, что может сделать только умный сильный мужчина.. . ни один мужик нормальный не пройдет мимо растерянной девушки, если дел на пару минут, а дальше все зависит от тебя....