Лена Сиганова

надоело спать с любимой девушкой в презервативе... что делать?

Егор Селихов

спи сам в презервативе, или одень девушку в презерватив !!!)))))А вообще не надро спать с девушкой в презервативе, просто занимайся с ней секом !!

Наталия Бейльман

Спи без презерватива

Ел
Елена

А таблетки противозачаточные принимать не пробовали?

Алексей Пучков

Стань Мужиком, и контролируй оргазм, хотя а почему ты с девушкой спишь в презервативе, ведь так спят с женщиной! ? Интересно, а ведь с девушкой осваивают Петтинг и там на сколько мне известно, резина не надо.! ? Так ты готов стать Мужиком!?

Katalogdream Страна Мечты

сними. тока любимои не говори. на попе нет глаз один хер.

@A
@ Angelochek @

Эх, молодёжь, молодёжь...

Валентина Шшшшшшшшшш

у неё или у тебя что плохая болезнь что ли?
есть же куча способов как обойтись без изделия номер 2. начиная от анала, кончая сексом перед ли после кд.

Андрей Мякишев

пора детей значит....

Софья Кравцова

Они все боятся забеременеть отдай 5 касарей пусть спираль поставит и живите в удовольствие оба.

Эмиль Низамов

Спят-значит спят, а ты её ебёшь долбаёб. Это разные вещи.