Галина Иванова

что делает, если надоел любимый вид спорта?

В последнее время не проявляется интерес к спорту. Занимаюсь велосипедным спортом 7лет, уже с перерывом в 5 месяцев. Стало как-то лень выезжать катать, даже заниматься переборкой велосипеда в свободное время. Другие виды спорта меня больше не интересуют.
Возможно ли из-за того, что появилась работа?
Просто меня постоянно зовут катать, а я вечно придумываю отмазочки т. к. мне стало лень.

как вы справлялись в подобной ситуации, возрощались ли обратно к своему делу? или просто нашли ему замену?

Елена Иванова

попробуй что нибудь новое для тебя. А потом выбери любимый

Yulia Гафина

Я тоже велосипедист. Начал заниматься с 12 лет и катаюсь до сих пор 69. Были такие периоды, особенно часто, когда не мог преодолеть себя на дистанции. Был момент, когда продал велосипед, но прошло 2,5 месяца с трудом купил новый (а в те годы хороший спортивный велосипед был дефицитом) . И вот именно тогда у меня появилось "второе" дыхание. Мой тренер Василий Иванович Чекмарёв выставлял меня почти на все соревнования, где я ставил себе задачу быть в призёрах. В 24 года присвоили мастера спорта. На следующий год подтвердил это звание на международных соревнованиях, заняв второе место в двух дисциплинах (гид и гонка преследования) . Кроме велосипеда я люблю кросовые пробежки (этим занимаюсь и сейчас) 5-7 км по пересечке. Зимой лыжи, почти, ежедневные пробежки, а затем 2 часа на велостанке. Это была и есть моя жизнь. Последний раз принял участие в Скандинавском марафоне в 2008 году среди ветеранов. Если ты выбрал какой-то вид спорта, то это должно быть в твоей крови. Самое главное должно быть терпение и целеустремлённость. Успехов.