Антон Шептицкий

что делать, если пропал интерес к любимому виду спорта?

В последнее время не проявляется интерес к спорту. Занимаюсь велосипедным спортом 7лет, уже с перерывом в 5 месяцев. Стало как-то лень выезжать катать, даже заниматься переборкой велосипеда в свободное время. Другие виды спорта меня больше не интересуют.
Возможно ли из-за того, что появилась работа?
Просто меня постоянно зовут катать, а я вечно придумываю отмазочки т. к. мне стало лень.

как вы справлялись в подобной ситуации, возрощались ли обратно к своему делу? или просто нашли ему замену?

Анастасия Гладкова

Надо два вида спорта-летний (велик например) и зимний (допустим, сноуборд) . И тогда всё ок-летом катаешь на велике, ждёшь зимы для доски и наоборот. И желание заниматься не пропадает. Не надоедает

Кристина Пегова

Начни заниматься другим спортом ведь на свете так много видов спорта. Вот я например занимаюсь футболом уже 3 года и мне всё нравиться))) ) ПРОСТО ПОПРОБУЙ ДРУГОЙ СПОРТ ⚾ УДАЧИ