Галина

Что делать если пропали родители? Просто интересуюсь.. .

Ольга Булатова

Копы в помощь!!!

Светлана Пронина

Телефоны у них есть? Можно позвонить. Или пиши номера здесь.

Tik Tak

Играй в компьютер пока никто не запрещает

Андрей Соболев

Ты прям как из Ералаша! А посмотри может в шкафу спрятались, как там, за то что ты уроки не делаешь и сидишь за компьютером!

Сергей Шматов

искать с полицией с собаками и экстрасенсами

Мурат

позвони бабушкам или дедушкм, или соседям. . друзьям родителей. . кому то из старших..

Л2
Лана 2029

в наше время не было сотовых - каждый день так пропадали, сидишь, волнуешься...