Алкоголик Из Москвы

Кто должен покупать презервативы: девушка или парень?

Iriska ))))

Девушка

С С

Женщина может купить такие, какие ей нравятся. Но если женщина просит мужчину их купить - то почему бы и нет. Хотя, женщина об этом задумываться, на мой взгляд, не должна.

S.
Strannik ....

любой интеллигентный мужчина должен думать о здоровье своей женщины, но как я понимаю, далеко не все женщины встречаются с интеллигентными мужчинами, поэтому женщина и сама должна о себе позаботиться!

**
*дмитрий *********

Тот кто больше боиться залета.

Лена Игошина

кому нужнее, тот и должен))))))

Valeryi Vidmanov

Без разницы. А на живую лучше. В резине всё равно что в шубе мытся, ни кайфа ни пользы.

Кристина

Телка!

Анюта Саяпина

Ахахахахахаха) ) Полная Опа!! ! Почитать ответы - и налицо куча аргументов в пользу контроля рождаемости)))

Алексей

:)Только Парень, если он конечно Ваш :))))Девушка должна уметь пользоваться презиком и отложить себе конечно парочку, на случай непредвиденной ,"случайной"связи и дополнительной интриги...:))))))))) И Если Ваш парнишка, не досчитается презервативов, будет ВЕСЕЛО!!!:)))))))) Хотя всегда можно отмазаться, что тренировалась на фалике!!!:)))..