Marina Braga

кто должен покупать презервативы? мужчина или женщина?

Ел
Елдос

конечно же мужик

Елена Коцеруба

Кто первый добежит до аптеки.

Наталья Катина

Бля кто надевает тот и должен

Шурик Каримов

конечно, мужчина. но если женщине все-таки крайне необходимо общаться с этой мелочной нуждой - пусть покупает она. видели глазки, что покупали. . теперь ешьте - хоть повылазьте:)

Ad
Adiya

Тот, кто заботится о своём здоровье.

Алексей Костин

если в ваших отношениях присутствует слово "должен", то это не отношения, в нормальных отношениях пофигу...

Ольга Елохина

Оба м побольше

Алексей Шувалов

Вообще, я где-то читала что об этом должна думать женщина.

Атёнак

Я без презиков долблю ей это надо путь покупает!

Роман

мужчина

Sa
Sajidam

Родители.

Настенка

Для мужчин существуют мужские презервативы, а для женщин женские...

Юлия Попова

Вообще мужчина, но так как он забывает или по крайней мере так говорит, то и женщина тоже.