Иван Патранжел

От какой бритвы меньше раздражения? От электрической или от обычного станка?

Люди подскажите пожалуйста от какой бритвы меньше раздражения от обычной или от электрической? Заранее благодарен!!!

Егор Слонов

Муж всегда брился станками (НЕ одноразовыми, покупали доргущие) и постоянно мучился с раздражением кожи. Купили электробритву и всё в ажуре - никакого раздражения, ещё и бреет качественнее, чем станок.

Машенька

Я бреюсь обычной. Раздражения нет.

Александр Руденок

Электрическая это вобще гавно и жопа. От неё раздражение тырндец.
Жилет - лучше нет.

Марина Вдовина

От электрической меньше, но станок как-то проще. И если пользоваться лосьоном после бритья, то станок норм.