Natalia Alexandrovna

Мужчины! какая бритва лучше, электро бритва, или станки? ? (по вашему мнению) (если электро, отпишитесь какая)

Хочу подарить своему молодому человеку электро-бритву, НО незнаю какая лучше, я в этом не разбираюсь (((

Мужчины, дорогие, помогите )))

Вадим Терещенко

Я с успехом пользовался електростанком ЖИЛЕТ ПАВЕР несколько лет, а недавно обнаружил старый станок под лезвия (которыми карандаши хорошо затачивать) и несколько пачек лезвий. Попробовал. Бритьё - изумительное и дешевле, гораздо дешевле обходится. Но Вас, возможно интересует как подарок? тогда Жилет с батарейкой.

Алексей Щербаков

Всё зависит от шкуры. У меня, лично, от электробритвы раздражение. Бреюсь 40 лет обычным станком.