Ирина Белова

Мужчины! хочу узнать ваше мнение по электробритве Бритва PowerTouch Philips PT731.

Анастасия Жбакова

Бритва хорошая. На рынке есть два вида бритв: роторные и вибрационные. Считается, что роторные бритвы бреют чище, однако, оказывают большее раздражение на кожу. Вибрационные бритвы более нежно относятся к коже, однако, частенько пропускают волоски и приходиться дорабатывать станком. Бритва это очень индивидуальный подарок. Philips - бритва роторного типа, бреет очень хорошо, головки надо менять раз в два года, оказывает большее раздраительное действия на кожу период привыкания около двух недель, рекомендация после бритья использовать лосьон или купить бритву с функцией "влажное бритье с пеной". Вибрационные бритвы Braun или Panasonic (другие бренды просто не признаю) более нежно бреют, но могут пропускать некоторые волоски (опять же чисто индивилуально у меня Braun пропускает волоски у друга аналог он доволен) , сеточку и нож надо менять чаще в зависимости от модели, однако, расходники более дешевые. Если у человека чувствительная кожа лучше взять Braun или Panasonic