Ма
Мария

на лобке появились прыщики типа как раздражение после бритвы но они не проходят. как быть?

Ме
Мехровар

Обработать хлоргексидином или мирамистином, и обязательно обратиться дермато-венерологу.

Sanek Homka

Мазь Целестодерм все прыщики уберёт.
Или Акридерм СК.

Сергей Овчеренко

если это действительно раздражение, то хорошо после каждого бритья мазать кремом типа Д-пантенол, тогда раздражения не будет или совсем минимально. а сейчас просто подсушите и пока не брейте, пусть все подживет