Ю)
Юляшка ))))

В обычной парикмахерской бреют под бритву?

Т. е. могу я зайти в первую попавшуюся парикмахерскую и попросить побрить под бритву?

Андрей Холлей

зависит где именно брить будут

Армен Погосян

всё что угодно для клиента за его деньги

Anna Liqai

почему нет? а вообще в хорошей парикмахерской никогда не спросят чем вас стричь

Саша Дроздов

в парикмахерских не бреют! Это запрещено санитарными нормами.
Могут только подстричь машинкой.

Александр Власов

Большинство парикмахеров сейчас не умеет пользоваться опасной бритвой, так что в большинстве парикмахерских не бреют, про то что бритье якобы запрещено санитарными правилами это отмазка с давних советских времен когда эта кропотливая процедура стоила слишком дешево и за это была не любима мастерами...

Анна Кипоренко

нет, бритву уже давно не используют