Серёга Соловьёв

Есть ли разница делать мелирование в обычной парикмахерской или в дорогом салоне?

Любовь Побат

От мастера зависит, и в дорогом салоне может работать косорукий парикмахер.

Денис Павлов

Абсолютно никакой

Александр Антошин

Мелирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, делающее их сухими, пористыми и секущимися. Поэтому не советую.

Супер

Если в обычной парикмахерской работают с приличными материалами, то разницы никакой. Только в цене и, может быть, в скорости. Высокий уровень комфорта стоит дорого, так что не ждите особого внимания к своей персоне. Небольшой подготовительый аутотренинг -- и вперёд. Можно прилично сэкономить.

Александр Догот

Конечно зависит. В одном салоне могут делать мелирование обычными обесцв. порошками, а в другой работают на проф. косметике более высокого качества. Узнайте какой краской делают мелирование и выбирайте куда лучше идти:)

Дм
Дмитрий

Зависит от мастера разницы нет какой салон богатый или такой главный мастер был опытным. мне вот в супер салоне зделали мелирование и что? ужас пришлось стрич каре (((ждать когда выростут сейчас.

Юлия Рвачева

Всё зависит от парикмахера и его опыта.