Николай Виноградов

Электробритвы, бреют хуже обычных, наручных?

С6
Сергей 69

Станок всегда будет брить чище - просто по причине конструктивных особенностей.. в станке нет сетки между ножом и кожей, стало быть, и волос сбривается чище..

Юрий Мотр.

Наручные бритвы, самые лучшие бритвы, они лучше наножных, нажопных и наспинных.

Марина Щиголева

электробритва хорошо бреет, а главное без порезов, в отличии от станка.

Вадим Климов

Бреют то они отлично, а вот цена...

Нина

да, хуже

Дмитрий Лапин

Не наручные а станок бритвенный с лезвием !

Светлана Анохина-Терёшина

Это смотря с какой стороны посмотреть, электробритва не травмирует кожу.