Елена Селиверова

EMS хуже обычной почты?

Раньше отправлял посылки ( из Москвы в Нижний Новгород)
Информация по трек номеру появлялась уже на следующий день (максисус два дня) , а сама посылка приходила за 4-6 дней.. .

Вот решил отправить посылку ЕМС (из Москвы в Нижний Новгород) , ну чтобы побыстрее пришла, ведь там было написано, что примерные сроки доставки 2-3 дня.... (собственно отправил, заплатил в разы больше, чем обычной почтой).. .
Уже 4 дня прошло, а трек номер вообще не показывает информации никакой.. .
(Информация об отправлении не найдена. Возможно вы указали неверный номер отправления или отправление еще не зарегистрировано в информационных системах Почты России. ) - трек номер то правильный, ибо напечатан на квитанции.. .
Так вот, мало того, что прошло уже больше 2-3 дней, так ещё и трек номер ничего не показывает.. .

Что это за фигня такая?
Буду как и раньше обычной почтой отправлять...

Алексей Сучков

Сегодня у них обновилась база данных по трекам. И то в обед. 20 мая.
Просто моя посылка появилась в их БД.