Евгения Карпеченко

Вопрос про EMS (Почта России)

Если я закажу товар на EMS, то смогу проверить его качество (наличие в коробке) тут же, перед тем как оплачу его (а в случае если товар мне не понравится, то откажусь от него, заплатив лишь за ненужную транспортировку, а за сам товар платить откажусь) ???

Маргарита Морослина

Не заказывайте через эту отстойную почту ничего. Почитайте отзывы. Приходят посылки через 2- 3 месяца. Сама жду документы на машину должны были прийти неделю назад, а до сих пор данных нет! Так что делайте выводы. Удачи.