Александр Мышкин

Помогите кто знаком с EMS почтой России!!

Я заказал товар недавно в емс почте и я думал что посылка придет по почте но потом узнал что это курьерская служба доставки (вроде бы) Потом я зашел на сайт почты посмотреть где товар оказалось что его привезли 11 числа а сейчас 13 но извещения с почты не было и я тупо ждал потом узнал что там доставка с курьером. В итоге написал им типо где мой товар они написали товар прибыл в место назначения курьер должен был с вами связаться. Я посмотрел в телефоне кто мне звонил и я не увидел чтобы мне кто то посторонний звонил .Что мне делать? И где сейчас курьер поехал обратно домой?) Если я чего то не понимаю просьба напишите мне это!

Елена Лысенко

Звоните им и требуйте, чтобы вам немедленно привезли посылку. А то они еще могут сказать "курьер привозил, вас дома не было". ЕМС Почты России - самая отстойная служба доставки.

Аня

Курьер может позвонить и завтра, а если сильно беспокоитесь то можно получить посылку у них в офисе. Позвоните в их офис и решите вопрос, ждать Вам курьера или пусть оставят посылку в офисе, а Вы сами ее заберете.

Елена Замотаева

бывают почтовые отправления с доставкой ЕМС, то есть ускоренной и дорого оплачиваемой за ваш счёт. Почта должна вам прозвонить по вашему телефону, который отправитель написал на титульномс бланке вашей посылки, ещё прислать через почтальона извещение и вы получите посылку сами. Посылку вам должен вручать не рядовой работник, а начальник или заместитель начальника почты. При получении вы заполняете бланк о времени получения посылки. Если вам её вручили с задержкой более 2х часов по винет почты, то вам выплачивается компенсация. Сейчас вам следует просто написать жалобу в почтамт. ( если надо, то и дальше - с жалобами в центральных звеньях Почты России разбираются круто) .
Наказать виновных? А они и так получают самые низкие зарплаты в стране, им не страшно. Наказывают руководителей почты и почтамтов. Этим есть что терять.

Ещё бывает ЕМС доставка через курьера. Но это к почте никак не относится. Правда, тут могу ошибаться, так как в тарифах крупных почтовых отделений есть тарифы по плате за доставку курьером всего, что человек хочет - документов, квитанций, другого барахла.. . Помоему, это не ваш случай.

Бакытбек Ныязбеков

потому что нужно пользоваться DHL