Andrey Bezugliy

EMS почта надежная или нет?

На
Натали

Да это очень надежная почта. Как никак Почта России EMS Почта России - это государственная структура.

Евгений

ага очень "надежная", раз уже мне посылку потеряли и сейчас висит вподвешенном состоянии, таможней выпущено а на сортировку не дошла, а при потере возместили копейки, когда звонишь туда они говорят ту же информацию что и на сайте, а ничего другого типа они не знают и чуть что пишите в службу розыска