Maftunjon Ilashov

Как лучше всего отправить серебряные украшения почтой EMS?

Нужно ли во что-то тчательно запаковывать? (например, в вату и тд)
Писать ли объявленную ценность и если да, то какую лучше?

В общем, как сделать так, чтобы посылка имела больший процент дойти до адресата?

(Сама она по себе не большая-серебряные сережки)

Отправить нужно по России

Катерина

Ценной бандеролью отправляйте.

Alexandra Kuznecova

Бандеролью

Иван Петухов

Бандеролью.

Кирилл Faust

Лучше не отправляй...

Игорь Светлов

Напишите на посылке что там серебро, точно украдут!

Анатолий Самойлов

ценной бандеролью лучше всего.

Шохрузи Каримулло

Лучше не отправлять!

Алексей Никитин

Как отправите мне напишите номерок бандерольки)))

Сергей Масляев

Заворачивать в вату или в марлю хорошо. Цену пишите больше, на 300 р. Отправьте как ценный бандероль и с уведомлением.

Александр

Лучше действительно отправить ценной бандеролью, но не стоит писать, что там сережки. Курьеры и служащие почты воооовсе не ангелы. Разумеется запакуй получше, чтобы было лучше понятно, что это не ювелирная вещь. Хоть это и внесет сложности, но серебряные сережки будь курьером почты спер бы даже я)))