Елена Васютина

Как без палева отправить наркоту по почте?

Отправлять буду "соль", что бы не приняли того кому отправляю и меня в том числе, короче надо без палева накроту упаковать. Какие варианты есть?

надо удалять этот профиль а то возможно что ГНК уже знает об этом и уже выехали за мной...

Оксана Павлова

Конверт вскроют и будут искать отправителя коим ты и являешься... улавливаешь к чему я))

Михаил Ивашкин

надо в пачку соли положить пакет с чем надо и отправить!

Джордж Маврин

А если в сахаре? Не найдут?

Александр

по ходу ты ее уже испробовал, раз такие вещи пишешь...

Светлана Рыкова

тебя посадят

! София Гульянц !

берёшь бутылку колы, вина или с любой другой непрозрачной жидкостью, выливаешь колу/вино в кастрюлю, сыпешь наркоту в водонепроникаемые пакетики и засовываешь их в бутылку, заполняешь бутылку колой/вином, закрываешь и отсылаешь.

Александр Аксёнов

Сделай торпеду и всунь в задницу кому то незаметно по почте затеряется товар .