Андрей Попов

Брить или не брить вот в чём вопрос ??

Ma
Marina

кстати....на западе мужики не бреют ни где.Это признак педерастии,как и купание в плавках!)))))))))))))) Только шорты и кудрявые подмышки,признак мужика)))))))))))))))) Вот такие мы разные))))

Ксения

ММММмда? Пиздос пордон за выраженье

Ирина

подмышки обязательно!!!!

Иг
Игорь

У парня должно быть так,как он считает нужным,так,как ему удобно! А под каждую не подстроишься! Что по-мне,то главное,чтобы мужчина вкусно пах,а для этого и душа достаточно!!

Юлия

сейчас 21 век! а задавать подобный вопрос даже в 20 ещё было идиотично! конечно брить.

Валентина

подмыхи обязательно. и там тоже должно быть коротко

Лена

Терпеть не могу неухоженных, прям отвращение какое-то. Особенно летом, сидишь в автобусе, а над твоей головой эта мочалка нависает. Бррр, про остальное и говорить не надо. А потом "почему им м*нет не хотят делать", ужас.

На
Настя

Про обрезание еще спроси!

Юля

Противно очень волосатых видеть...

Ви
Виктория

Яйца побрей, лобок коротко подстреги, а подмыхи брить однозначно.