Ирина Котлыбулатова

Как добиться эффекта "легкой" небритости

девушке нравится когда у меня щетина, а постоянно поддерживать я ее просто напросто не умею, есть знатоки которые могут подсказать как сохранить легкую небритость в течении некоторого времени ? (задумался о покупке электробритвы)

Дима Гусев

Девушка неряха, и хочет чтобы и ты таким стал. .
Хуже нет небритого молодогдо мужчины - эдакий монашек..

Александр Гагарин

насчет электробритвы не скажу - не знаю, а вот при бритье машинкой для стрижки этот эффект будет...)

Ан
Антон

я себе сделал небольшую бородку и переодически ее подстригаю попробую тоже и контур лица подчеркивает также как и щетина и на ощюпь приятние и не выглядиш как грязнуля!

Алексей Кулюсов

Да электробритва или машинка специальная для этого.

Надежда Соколова

бритва с триммером регулировки длины волос..