Кристина

что делать, если я девушка, а мне дико нравятся мужские парфюмы?

Сергей Демьянов

Встречаться с парнями 🙂

Ольга

многие леди пользуются исключительно мужским парфюмом-на женской коже эти запахи намного изысканее благоухают=не запрещено

Елена Орлова

Обнюхивай мужиков 😮

Марина Петракова

Проводить больше времени с мужчинами, пользующимися этими ароматами.

А:
Андрей :-))

душись, когда дома)

Елена Лаврова

Купи себе мужской, но более приятный, с запахом свежести, морского бриза