Наталья Маслова

Девушкам)) ) Сходите с ума от мужского парфюма? А от какого ?

Игорь Игоревич

запах водки и сигар

Женя Сухов

Нескажу)))))) ) нечего голову кружить!!)))

L.
Luk@ ...

ненавижу мужской парфюм, особенно когда полбанки выливают на себя, вот кто не умеет пользоваться парфюмом, так это мужчины

Светлана

Древесные ароматы. С ума не сходу, но люблю, чтоб всегда парфюм был.

Юл
Юлия

одеколон "Саша"

Ирина Котлыбулатова

от Тройного Оделколона

Ольга Корнеева

парфюм с афродизиаком

Дм
Дмитрий

Разумеется сходим
Не вникаю в подробности, но главное, шоб не батькин одеколон 😄

Алексей Гришкин

Нет.. . у меня другие предпочтения )

Марина Волкова(Лапенкова)

Обожаю запах тухлых носков)))

Дмитрий Захаров

Шипр ))))))))))))

Сергей Минин

Нет, равнодушна к нему.

Маргарита Алексеева

От самого парфюма - нет...

Коста Карасев

Даже не знаю его название.... Но готова на стену лезть...))))))))))))

Ирина Клочкова

Как это ни странно, только от женского парфюма с ума схожу) Мужской вообще не перевариваю)))

Ильина Ксения

вы сейчас о приеме оного вовнутрь?