Диана Потапова

Какой ваш парфюм, не понимают окружающие, а вам нравится и все тут!?

Татьяна Семенец

У меня сестра и подруга не поняли мой любимый 24 Fauborg Hermes.Сестра просто попросила, чтобы я не пользовалась им. когда мы вместе, а подруга сказала, что для нее он слишком... шипр. Ну он шипр и есть.
Я уже боюсь его носить, вдруг кто-то тоже его не переносит и деликатно на мне терпит. А мне самой так в нем уютно. Буду убавлять дозу, чтобы чувствовала его только я, а не окружающие. (((

Анастасия Давыдова

Я работаю в большом помещении, пользуюсь умеренно, поэтому никого не удушаю- и что интересно, на один и тот же аромат собирала противоположные мнения) . Чем сложнее, "крепче" аромат, тем осторожнее его надо носить, а если сидишь с коллегами в маленьком плохо проветриваемом кабинете - увы, от чего-то придется отказаться... И еще- никогда нельзя обновлять ароматы при коллегах в течение дня, за исключением уж самых невесомых и нестойких парфюмов...

Антон Костров

Слышала однажды, как две студентки, проходившие мимо фыркнули на этот чудесный аромат. Мне как-то.. . на их мнение)))

Анюта Грибанова

Жизненный опыт подсказывает, что если кто-то "не понял" мой парфюм, то часто это означает, что человека просто раздражает то, что он у меня есть в наличии. Поэтому мнение окружающих меня интересует очень мало, исключение астматики. Но собственно мне это мнение уже сто лет никто не высказывает, кроме одной соседки по площадке, с которой иногда сталкиваемся. Она от любого нос воротит.... если он не на ней))

Павел

Плюсуюсь к Лане!! !
Мою соседку, распространительницу Орифлейма (оборони, создатель) ну очень возмущают мои Готье классик, Шалимар, Поцелуй дракона и пр.

Даниил Малахин

У нас на работе соседка по кабинету обожает шанель №5 .а я просто задыхаюсь и от головной боли умираю.

Василиса Лиса

Хотите обратный вариант? Почему то вот никому не приходит в голову задать такой вопрос)) )
Ланкомовская Поэма. Красивый, но абсолютно не мое. Подарили. Передарить не получилось, пришлось носить. Я его практически ненавидела, НО.... очень нравился окружающим

Надежда Ткачева

У меня таких парфюма два. Первый - моя любовь до последних ноток Glow Jennifer Lopez.
Чистый, нежный, свежий аромат летнего утра.

И еще одна летняя сказка. Это Lovely Blossom Armand Basi. Раскрывается невероятной нежной тропической сиренью, белыми цветами и абрикосами, Да он грубый и резкий, но при этом теплый, женственный, многогранный и интересный.

Ел
Елена

Мужские духи, one men show мне очень нравятся, и не поймут другие если я ими надушусь. 😄

Анна Самохвалова

"Анаис Анаис" от Кашарель. Он конечно же сильно воняет лилией. Но мне нравится)))

Василий Жирнов

Хммм.. . да вроде пока никто не жаловался на мои парфюмы. А даже если бы и жаловались, я не обязана всем нравиться.

Марина Михалькова

У меня свекровь не пользуется духами, и ей кажутся все вонючие. Она так каждый день и говорит-Что за вонь? При муже. А я отвечаю-Это дорогие духи -новые...

Св
Светлана

Ну не хочу я подстраиваться под других. Хочу жить в гармонии с самой собой. Если это мой аромат, если он мне подходит ( а тогда он мне нужен просто, как воздух) мне проще поменять окружение. А те, кто останутся, пусть любят меня такой, какая я есть!

Алексей Костин

Маме почему-то не нравятся мои чувственные и ванильные "Бай найт" от Кристины Агилеры. Говорит, жутко приторные. А вот мужу они нравятся 🙂

Ольга Хан

На мне не очень "везет" Жемчужинам Лалик и Эликсиру Клиник.
Если честно, то мне и самой они не всегда нравятся ))) Какая-то химия не складывается бывает и все. А бывает, что "садится" просто изумительно. Мнение окружающих разное. В основном почему-то думают о лекарствах.

Андрей

Я их люблю.... Когда муж в командировке, то я их "надеваю", но когда он дома, приходится отказываться. Его бесит прямо этот аромат, говорит, что я как бабка старая воняю.