Косметика, парфюмерия

Что для вас важнее: чтобы было приятно вам или важно мнение окружающих относительно вашего парфюма?

Ну, допустим, ситуация с Кирке
Наталия
Духи вы покупаете для себя и мнение оружающих не имеет значения, НО при условии, если вы не идете на встречу официальную, к врачу, или к незнакомому человеку, у которого от вашего парфюма может возникнуть аллергия.
В моем примере, когда человек ко мне обратился за помощью, от него так противно воняло грубым парфюмом, что я сразу ему предложил вымыться с мылом, а после прийти и поговорить.
Надежда Модина
Лучший ответ
Какое мне дело до мнения окружающих?
Наталия Вы знаете какой аромат у Кирке?
А кроме Кирке что-нибудь еще знаете?))))
По сабжу - с количеством никогда не злоупотребляю, а на вкусовые пристрастия толпы мне что сорок лет назад было плевать, что - сейчас.
Наталия Да, Монталь, Том форд, Молеклы
Все хорошо в меру.
"Этот парфюм предполагался создателем как унисекс, то есть он должен отлично ложиться на женскую кожу, дополняя их образ, но при этом сочетаться с мужской брутальностью и элегантностью. Представители обоих полов найдут для себя особенную притягательность в произведении семейной пары, чьей профессией стало создание необыкновенных композиций, которые сильно отличаются от привычных классических вариаций. Женщинам понравится сладость цветов, а мужчинам – нежный, бархатный оттенок, который отлично подходит к теплым весенним вечерам или романтическим свиданиям."
"Достоинство нишевых образцов – возможность
отображаться на коже разных людей по-особенному.
Это уникальное благоухание, которое оценит только настоящий профессионал. "
Наталия Это неинтересно, что из моего вопроса?
если всем угождать поломается кровать
Ольга Никонова
что бы мне.
мнение посторонних не интересно. Я для себя парфюм,беру и аромат мне нравиться.а кому что то не нравиться.пусть противогаз,носят
Золотая середина. Если я причиняют дискомфорт другим чем-то, то мне самой будет не приятно.
Я Капризуля)))) НАDU , вы иностранка , пардон ?
Тебе должно быть пофиг на мнение окружающих