Косметика, парфюмерия

Какие из ваших парфюмов вызвали возглас "фу" у окружающих?))))

Эльвира ***
Эльвира ***
32 001
"говорю от лица своей мамы"

моя дочка вопит, когда я брызгаюсь духами от Ив Роше - у меня их много, наприсылали "в подарок" в свое время
она начинает чесаться и кричит, что духи отвратительно воняют, причем это удушье висит в воздухе несколько часов, и демонстративно бежит за баллончиком от астмы и пить таблетки от аллергии
Галина Машкова
Галина Машкова
76 506
Лучший ответ
Не припомню такого. Иногда говорят, что вчера на мне был более интересный аромат, нежели сегодня. Но так, чтобы :"Фууууу!!! ", такого не было.
К счастью, такого не было.
Минг Шу от Ив Роше
Елена Пучкина
Елена Пучкина
36 119
Ив роше ирис
моему мужчине не нравится аромат аква ди джойа (((
Моя тетушка в принципе не приемлет парфимерные запахи, поэтому, если я при ней брызгаю парфюм (абсолютно любой) демостративно смотрит с отвращением. Вообще мне никогда в глаза не говорили, что мои духи плохи.
Есть у меня арабские масляные духи-я от них как кошка на валерьяну реагирую, а вот более половины моим знакомым-они жутко не нравятся-запах очень тяжелый, шлейфовый-а мне пофиг-я их очень люблю)) ) В жару правда не пользуюсь-только зимой.
вот вчера буквально, нанесла в летуале на запястье ля перла, так моя подруга оочень долго выражала свое фу:))
Га
Галина
12 793
YSL - Cinema
Духи с феромонами, мерзкий запах, как люди не замечают которые их на себя по флакону льют
Эльвира *** Интересно, что это за духи с феромонами?
Ой, у одной моей знакомой все виды парфюма "фу".Вечно ничего не нравится))
Все ароматы ейван просто блевать хочется!
Юлия Прыщак
Юлия Прыщак
2 230
Лариса Митина А мне на твоё рыло хочется блевать. Люда, не бухай!
Красная МОСКВА, вот это дейсвительно ФУУУУУУУУУ
Маруся .
Маруся .
772
jeanne lanvin

Похожие вопросы