Косметика, парфюмерия
Люди зайдите оценить фотку....Не знаю как она нормальная или нет... Важно мнение со стороны....
Пожалуйста....

немного не четкая, а так нормуль
в целом все симпатично, только взгляд какой-то слегка испуганный и грустный.
ты красавица и фото супер
качество отвратительное просто....
Нечёткая
Конечно. Вс хорошо!
Девушка красивая, а в самой фотке что-то не так...
Девушка миловидная, а фото, извините, правильно сказали ни куда не годится
Мне не очень, несбалансирован декор и фото расплавается.
если говорить о том кто на фото то симпатичная девушка... ну а если говорить о самой фотограффии. то слишком яркие футажи на весьма расплывчатом и бледном фото.
Я бы резкости добавила, такое впечатление что это с телефона.
Грустная какая-то! А так очень даже! :))
нормально!
Нормально!
Тебе нужна оценка фото или оценка твоей внешности? Если внешности, то по фото ничего не скажешь, нужно видеть движения, голос, но видно, что девушка на фото очень загадочная. А если нужна оценка фото, то оно очень очень очень красивое!
голова сильно нагнута
аж неприятно смотреть
а так нормальная
аж неприятно смотреть
а так нормальная
хорошая фотография, только качество не очень
Попростите друзей, чтобы Вас сфоторграфировали грамотно: фотоаппаратом, с красивого ракурса и с нормальной резкостью.
Это фото никуда не годится!
оценка 5+
девушка красивая, а вот фото некачественное
приятная девчушка!
Очень миленькая, но нечёткая...
Очень красивое оформление.... фото не качественное
Нормальная!!!!
а по-моему всё отлично.. . и девушка красавица, и фотка супер, и качество нармальное...
смело в брачное агенство выстовлять,!
Фото нормальное да и девушка симпатичная.
краасавица!!!
Оооу!!!! Все окей!!!! Отличное фото!!!!
Девушка симпатичная! Но, я думаю, ракурс другой надо бы выбрать... А так отлично)