Косметика, парфюмерия

Люди зайдите оценить фотку....Не знаю как она нормальная или нет... Важно мнение со стороны....

Пожалуйста....
немного не четкая, а так нормуль
Aisulu Urazbekova
Лучший ответ
в целом все симпатично, только взгляд какой-то слегка испуганный и грустный.
Nadysha Id155198893
ты красавица и фото супер
Юлия Дубинина
качество отвратительное просто....
Любовь Шевцова
Нечёткая
Конечно. Вс хорошо!
Девушка красивая, а в самой фотке что-то не так...
Девушка миловидная, а фото, извините, правильно сказали ни куда не годится
Мне не очень, несбалансирован декор и фото расплавается.
если говорить о том кто на фото то симпатичная девушка... ну а если говорить о самой фотограффии. то слишком яркие футажи на весьма расплывчатом и бледном фото.
Я бы резкости добавила, такое впечатление что это с телефона.
Грустная какая-то! А так очень даже! :))
нормально!
Лена Сорокина
Нормально!
Ю.
Юлия ...
Тебе нужна оценка фото или оценка твоей внешности? Если внешности, то по фото ничего не скажешь, нужно видеть движения, голос, но видно, что девушка на фото очень загадочная. А если нужна оценка фото, то оно очень очень очень красивое!
)))Кеня )))
голова сильно нагнута
аж неприятно смотреть
а так нормальная
хорошая фотография, только качество не очень
Попростите друзей, чтобы Вас сфоторграфировали грамотно: фотоаппаратом, с красивого ракурса и с нормальной резкостью.
Это фото никуда не годится!
Светлана =))
оценка 5+
|.
|Юличkа| .
девушка красивая, а вот фото некачественное
приятная девчушка!
**
***анара ***
Очень миленькая, но нечёткая...
Очень красивое оформление.... фото не качественное
Нормальная!!!!
а по-моему всё отлично.. . и девушка красавица, и фотка супер, и качество нармальное...
смело в брачное агенство выстовлять,!
Olga Olga
Фото нормальное да и девушка симпатичная.
краасавица!!!
Оооу!!!! Все окей!!!! Отличное фото!!!!
Девушка симпатичная! Но, я думаю, ракурс другой надо бы выбрать... А так отлично)