Косметика, парфюмерия
Красивая фотка? А девушка на фотке красивая?

Фотка-то галимая !!!
А девушка ничё так.
И фон Г. . полное.
А девушка ничё так.
И фон Г. . полное.
А мне нравится!
фото ужасное
а вот девушка красивая, она достойна лучшего фотографа
фото назаднем плане которого домашний интерьер и снятое " с руки" (когда на большинстве фотиков есть автоспуск) не может быть качественным
Фотка заурядная! Было бы здорово эту девушку сфоткать в образе восточного воина, с катаной, например, в доспехах, в соответствующем антураже. В девушке чувствуется сила, воля, на фото это не подчёркнуто.
Фотка обычая. Девушка симпотичная. А по телеку гена букин))))))))))))))
Кошмар!!! Обстановочка оставляет желать лучшего, девушка страшная. (((
глаза ужасают меня. не подводите так и не щурьте, это ад.
согласна с Сергеем.
нормально, сайдёт =))
симпотичная девушка! просто качество фотки и условия съёмки всё портят!
я бы посоветовала улыбаться с разжатыми губами ) чтоб зубки было видно
спасает очень много фоток
ничего красивого не вижу...
нет, так себе, ничего необычного
Вроде бы ниче, просто выражение лица злое, чтоли. И глаза неудачно накрашены. И кофточка не ахти: (
ни фотка, ни девушка не красивые
страшная
зачем оскорблять человека? каждый красив по своему.
Обычная. Нет изюма
Ужасно выглядит!! ! И дома пора убратся! ! Все таки девушка!!!
Каждая девушка красива по своему
ничего красивого в ней нет... миленькая, может быть, но только не красивая...
с пивком потянет)