Глядя на твой вопрос можно только сказать, что у тебя заниженная самооценка.
Тебе не хватает похвалы, комплиментов за внешность и ты ищешь самоутверждения в сети.
Косметика, парфюмерия
Что можите глядя на фотку,про мя сказать???
Вы чего Рачка обижаете? Заклевали. Все прекрасно. Они просто завидуют, потому что ты - яркая!
красивая и стройная
Где ты МЯ?
лучше бы юбочку коротенькую одели
а на лицо симпотичная
Какая тебе разница, что мы все о тебе думаем? Главное, что думает о тебе твоё ближайшее окружение.
Какая то дохленькая
фото очень неудачное, одежда и прическа тоже, а надпись сздади ШПРИЦЫ вообще аут!
Низкая самооценка ...
плюс одежда дурацкая, но самое оно - это белые туфли на черных носках !!!
подумай о стиле :) Это совет :)
лицо и фигура в порядке. одета по-дурацки. уж прости
это что-то маленькое черное и голодное. .
больше не разглядеть
*** Волосы классные, только они ничуть не рыжие, а шоколадные!
Ты в чем-то черном...
Взгляд как у овна. туповат
Какой-то подвал, пол залитый фекалиями, а ты в белых туфлях. Там наверное ужасная вонь. Маленькая девочка ты еще. Ты хочешь чтобы тебя похвалили. Ну хорошенькая, хорошенькая. Только зачем же в подвале позировать?
Хищная МяфФ!!!! И оч красиваяяяяяяяя!! !
Симпатичная девушка
А что, в реале некому заценить????)))))
симпатичная, только фон другой подобрать, одежду, и другой ракус ))))))
В реале некому заценить???? Хорошенькая девушка. Обувь вообще не в тему и одежда. Но я так думаю ты сама ещё не зарабатываешь на шмотки.
мне не нравится твоя причёска, уж слишком простенько, и одета тупо... туфли красивые, но абсолютно сдесь не в тему! Штаны и топик тоже фуфло
Рыжик))) и кстати многим мужчинам нравятся рыжие)
довоьно симпатичная девушка, позирующая в каких-то заброшенных стайках-гаражах.
похожа на наталию орейро. тка не обижайся)
А лучшего места не нашла?
надо быть скромнее! ! !А так ничего хорошенькая!!!
А мне нравится как ты одета и на лицо симпотичненькая! ! но место конечно не очень
много из того чего было написано (и хорошого, и плохого) + хитрая