Косметика, парфюмерия
Что можите сказать о косметике Фаберлик?
Подруга работает консультантом и хочет меня под себя так сказать подписать. Я в принципе не против ей помочь, может и сама что подзаработаю. Но вот пока мало что пробовала из арсенала продукции. Хочется услышать мнения возможных потребителей-клиентов-консультантов)) Заранее благодарю) Всех с наступающим Рождеством))
Косметика посредственная, чудес от неё не ждите, но она лучше орифлейма и эйвона на порядок, но всё же далеко не фонтан (((Решить при помощи неё какие либо видимые проблемы старения невозможно!!! Так если уж совсем мазнуть лицо нечем можно пару раз помазаться (((А так не рекомендую!! С праздниками вас!!!
Косметика отстой полный...
Не нравится, а духи Энигма - отстой
Что же можно сказать о НАШЕЙ косметике? ((
Давно пользуюсь, неплохая, но есть привыкание, как наверное и ко всей другой косметике.
Вся продукция высшего качества! Даже если не сможешь пока заработать, будешь сама пользоваться и приобретать со скидкой. Получишь литературу со стартовым набором - проникнешься. При этом тебя ни к чему не обязывают - не понравится, уйдешь. Прочитала тут ответы и хочу добавить - может, кто-то и пользуется кремами по 3-5 тыс. Лично я перешла на Фаберлик с Виши. Разницы не почувствовала. Что касается уникальности Фаберлик - это правда, другой кислородной косметики не существует. Почитай литературу.
oceny horoshaya kasmetika..
mnogye polizuiutsea i nicego tak normalino
во первых рождеством и прошу прощение за отсутствине знаков прпинания
я демаю что косметика хорошая но лучше покупать косметику в магазинах когда реально видишь что покупаешь
иногда что на картинке и реальное очень отличается
думайте сами но я просто высказала мнние
сейчас в компании Орифлейм идет акция льготная регистрация
косметика и маркетинг мне по душе, про остальных не скажу не знаю
но уже многие на ней заработали и не мало
а решение только за вами
Я недавно купила помаду питательную. Скажу честно - мне не понравилась. Возможно, не подходит к моим губам (а у меня сухая кожа) . Но ощущение стянутости присутствует.
мне не нра
Энигма-то вообще-то из Орифлейм! Мне не нравится, много отрицательных отзовов слышала по этой косметике! Особенно это бурда с минералами! Если хотите подзаработать выберайте Орифлейм-неплохая косметика, и на ней неплохо можно подзаработать!
Нормальная косметика, но не для тех, кто привык к изыскам, косметика для среднего класса...
у меня мама пользуется этой косметикой!!!! ваще хорошая говорит
девушка пользуется и мне впихала парачку мазей--скажу прямо-эффект нулевой
Да нормальная косметика. Не сказать все хорошее, но неплохое все же есть.
Нормальная косметика и самое главное у меня на нее нет аллергии.