Косметика (от греч. κοςμητική — искусство украшать) — наука о способах изменения и/или поддержания внешнего вида. Слово «косметика» произошло от древнегреческого «искусство украшения» внешности людей, а декоративная косметика — это искусство украшать женскую красоту в квадрате, так как слово «декор» тоже переводится как «украшение» . Если задача обычной косметики сохранить женскую или мужскую красоту (к ней относится мыло, кремы для кожи лица и тела, зубная паста, лосьоны) , то главная цель декоративной (маскировочной) косметики заключается в том, чтобы сделать из просто красивой женщины очень красивую, молодую, сексуальную и привлекательную девушку.
Так о какой косметике идет речь?
Косметика, парфюмерия
Что вы мне можите посоветовать из косметики?
это к продавцам-консультантам
Недавно узнала, что тальк, который есть в декоративной косметике
(пудра, тени, румяна) является канцерогеном. Появилось желание
выбросить всю декортивку из косметички.
В январе на рынок России выходит американская компания, где
в декоративке НЕТ ТАЛЬКА, а только НАТУРАЛЬНЫЕ ингридиенты и
красители. Очень жду, когда это произойдет.
выбросить всю декортивку из косметички.
если фирмы, то Буржуа...
Ламбре.
Сколько людей столько мнений. Я предпочитаю орифлейм
Попробуй Орифлейм. я сама пользуюсь и меня всё устраивает ))))))))
У меня как и большинства аллергия на орифлейм не советую ей пользоваться, а в какой ценовой категории тебе косметику надо? я конечно и Диор могу насоветовать. а из попроще допустим Туши это Лореаль, макс фактор и риммель, блески, помады мейбиллин, эйвон, из тоналок лоркаль, мейбиллин, эйвон мусс мне нравиться.
Шынар Совет
Для справки: тушь Лореаль и тушь Мирра производятся на одном заводе. Стоит ли переплачивать? ;)