Косметика, парфюмерия

Что вы можите рассказать про Nivea?

женская серия мне не очень.. . мужская говорят неплохая
Светлана Быль
Лучший ответ
мне не очень нравится - кремы слишком тяжелые, а шампуни жирноваты
мне раньше нравились шампуни ( мне почему-то больше подходили мужские) , но потом я нашла кое-что получше ( ммм... дегтярное мыло ), а также мне понравился пилинг Нивея Визаж Янг.... Кожа после него просто супер!
только то, что лет 10 назад она была гораздо лучше
Мне нравится только бальзам для волос
раньше была хорошая, теперь не очень. не покупаю больше.
G - Dragon
кремы жирные, а шампуни нраявтся
Средство для снятия макияжа водостойкого мне нравится. И обожаю гели для душа и пену для ванн Nivea!!!
мне нравится крем Нивея, но я постоянно им не пользуюсь, только для быстрого восстановления кожи после солнечных ожогов и обветривания
Ничего хорошего. Мне не нравится невея вообще.
Дарья Юркова
мне нравится шампунь "бриллиантовый блеск" -волосы реально классно после него блестят) )

а раньше, оч давно лет 7-8 назад, мама с сестрой постоянно покупали зимний крем)
Лесик V
ну она эт, фо мэн)))
Ximikat +0
Пользуюсь мылами, гелями для душа. Но очень-очень нравитяся бальзам для губ Бархатная роза. Не знаю точно какой он там у меня уже по счёту...) ) Ещё купила недавно лак для волос-нормальный, но гарниер фруктис стайл всё равно лучше. Но вот хочется заодно спросить-кто нибудь пользовался обновляющим спреем для укладки (как то так называется, точно не помню) тоже Нивея?
А*
Айжан ***
ничего
privet.rasskazati nicego horoshego nemogy.ni odin krem ne podhodit iz licnogo opita.vizivaet allergiu,poiavliaetsa sipi na lice.pitalasi probovati raznie vidi ne podoshli.tak shto nicego horoshego net