Косметика, парфюмерия

После использования гигиен. помады Nivea выскакивает герпес. Только у меня так?

Nivea гигиеническая может быть любая. Уже три перепробовала и результат одинаковый. Больше покупать не буду. Вообще интересно может ли гигиеническая помада способствовать обострению герпеса?
по моему это уже нервное расстройство, не пользуйтесь гиг. помадами и всё будет ОК! кстати они пересушивают губы, лучше попробуйте смазывать топлён. маслом, смешанным с мёдом и проверьте щитовидку
Галя
Лучший ответ
незнаю я мажу у меня нет ничего!
Скорее всего когда вы в первый раз помазались этой гигиенической помадой, у вас только начинался герпес (хотя вы его может быть еще не чувствовали) , и вы им заразили помаду. От чистой помады такой реакции быть не может. Или это не герпес, а аллергия, вызванная вашей личной непереносимостью каких-то компонентов помады.
Лиля Тарасенко Помада чистая - специально купила новую, чтоб проверить. Поэтому аллергия вариант, конечно, интересный... но это герпес проклятый... Видать, только у меня такое. В интернете ничего подобного тоже не нашла...
Екатерина Степанова У меня тоже такая же проблема. По непонятным причинам, как намажу губы, через пару часов выскакивает. Меняла помаду и все равно.
хосссподи, чё ж такие все узколобые?!?! Ты шапчёнку попробуй на голове поносить и окорока свои не застужать!!!! Герпес - это простуда!! ! Молись что бы чирий (фурункул) на 3опе не выскочил.... а кстати у тя какой герпес?!?!
Amina Smyslova
Лиля Тарасенко Относительно "узколобости": Герпес - это не простуда, а вирусное заболевание, которое ДА обостряется при ослабленном иммунитете. Вопрос в другом: может ли такая помадка содержать что-то, что стимулировало бы этот вирус? Солнце вот например стимулирует его появление.
это не от нее. это обычная простуда. Мажь простуду на губе ацикловиром или зовираксом и все пройдет.
Kymbat Xasenova
АВТОР, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ БЕДА! Как только мажу гигиеничку на след день выскакивает герпес на губе. Причём помада новая была. Неважно какой фирмы, 3 раза было такое. От чего это?
Такая же беда...
я давно пользуюсь, и у меня всё норм.
У меня тоже самое. Как только куплю себе гигиеническую помаду, сразу вылазит герпес. Думаю, Вы правы, какой-то компонент присутствует.
Вот вчера только разговаривали с подружкой, я боялась нанести памаду. Четвертый! Четвертый раз, специально (до этого все думала, что совпадение), покупаю новую памаду, к вечеру появляется герпес! Задрал уже. Вообще не могу никакой памадой пользоваться. Максимум гигиеничка специальная, против герпеса.
Еще заметила, такая же реакция на одно средство для умывания.
Это реально герпес. Не надо только говорить, что это совпадение или это прыщ.
Да у меня самого такое! Было помазались помадой на работе Нивея, так появился герпес у всех ужасный. Купил другую. Тоже самое. Хотя может просто за пару дней до обострения сохгут губы и я мажу. Не знаю. Решил мазать вазелином
Тоже самое
Akosya Sametova