Косметика, парфюмерия
А жирненький крем NIVEA как вам? В синеньких жестяных баночках такой)))
Я купила недавно самую большую банку, чтобы детство вспомнить))) лично у меня этот крем ассоциируется с детством)) как увас?))
очень тяжелый кремик, но радует то, что производитель не поддается и упорно продолжает делать его именно таким! Это характер. За это и покупаю и беру с собой, когда из дома уезжаю. То крем для рук ведь забудешь, то для тела, то для ног или гигиеничку - вот тут-то и нивее так радуешься)))
Очень жирный
этот крем предназначен для сухой кожи, или для стоп и локоточков. .
женщинам с комбинированной и жирной кожей не годится. .
не пользуюсь..
Да, у меня тоже. А запах. Ассоциации детства: Еще этими баночками хорошо было в классики играть. И красивые, и скользили по асфальту хорошо (мой рекорд 46 кругов на правой и 36 - на левой!) . Я и сейчас время от времени этим кремом пользуюсь. Спасибо за вопрос - вызвал приятные воспоминания.
Как крем для рук - сойдёт.
Очень жирный и тяжелый. Плохо размазывается. Но для ног просто супер.
Нет, не нравился. Очень долго остается на лице. На ночь тяжеловат для кожи. У меня смешанная, ближе к нормальной.
Аналогично, зимой он просто незаменим (использую для губ, что бы не обветривались)
Нет, мне не нравится. Он очень тяжелый, пока размажешь по коже, морщин наделаешь...
а мне очень нравится. Особенно после бассейна кожа сухая сухая, а помазал и порядок.
это - классика. Для лица, конечно, никак, а руки и тело довольны. Я иногда покупаю, когда на глаза попадется.
Очень жирный и тяжелый. Плохо размазывается
Просто не нравится, именно потому, что впитывается плохо и жииирный такой...
суперский!! ! мне он оч нра!!!
а еще очень хорошо для рук.