Косметика, парфюмерия
Как вы думаете девушке лучше с макияжем или без? Хочется знать мнение других людей со стороны
Правильный макияж делает лицо более выразительным. Но перебора быть не должно, иначе она (девушка) выглядит вульгарно. Но очень часто бывают и исключения, поэтому все зависит от лица а также от вкуса того, кому Вы хотите понравиться. Не ориентируйтесь на наших псевдозвезд, которые не имеют ни красоты ни вкуса, и над которыми все смеются. А они это не понимают!
за всю жизнь я видела только двух девушек. которым было хорошо и без макияжа. И то одна из них красила в салоне ресницы
вот и считай. сколько девушек я видела, с учетом профессии и натуры перекати-поля
Смотря какой девушке и смотря с каким макияжем. На улицах и в метро очень часто вижу девушек с Такииим макияжем, что явно без него было бы гораздо лучше.
юных девушек макияж портит и старит
макияж нужен лёгкий естественный не броский подчёркивающий достоинства и скрывающий недостатки
Макияж накладывается не ради макияжа, а что бы скрыть дефекты. Поэтому на свидание можно легкий макияж, но в постель без него. А то наутро будут фильмы ужасов.
Умелый макияж, скрывающий недостатки и подчеркивающий достоинства, еще никому не повредил. А вот макияж типа "боевая раскраска"... Ну разве только в том случае, когда поставлена цель напугать как можно больше людей...
в меру
Макияж нужен, но такой, чтоб мужчины думали, что его нет.:)))
Если пользоваться косметикой с умом (знать что и в каком количестве) , а не бездумно намазюкиваться в дань моде и голливудским "красавицам", то пользоваться вполне можно. Всё в меру)
с макияжем девушки красивее кажутся
Я считаю что девушка должна пользоваться косметикой как ни как.
Но в повседневный макияж должен входить: тональный крем румяна тушь и больше ни чего не надо.